0985252788Каталог

03.06.2018. Новые поступления из сатина

Дорогие наши клиенты!

Мы с радостью сообщаем, что в нашем магазине IPOSTELKA.COM.UA  очередные вые поступления постельного белья украинского производителя из сатина.

Сатин люкс - одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
Основные характеристики ткани:

  • 100 % хлопок
  • плотность 130 гр/м.кв.
  • высокая прочность и износоустойчивость

Постельное белье из сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!

постельный набор из сатина постельный набор из сатина постельное белье из сатина купить киев постельный набор из сатина постельный набор из сатина постельный набор из сатина постельный комплект из сатина постельный набор из сатина постельный набор из сатина

Хороших покупок!

С уважением,

IPOSTELKA.COM.UA

No Comments Yet.