0985252788Каталог

19.12.2016.Новые поступления из поплина

Дорогие наши клиенты!

Рады сообщить, что в нашем магазине IPOSTELKA.COM.UA  новые поступления постельного белья украинского производителя из поплина.

Поплин (от французского popeline или  итальянского papalino, что значит «папский») - это натуральная ткань на базе хлопка   и  очень популярный материал в производстве постельного белья сегодня.  Главное в нем, это особый вид полотняного переплетения: одна нить в этом переплетении тонкая, другая — толстая, причем раза в 1,5-2. Как и в любом другом полотняном переплетении создаются продольные или поперечные рубчики. Это значит, что толстые нити оказываются внутри ткани, потому что тонкие их огибают и, соответственно, оказываются снаружи.

Основные характеристики ткани:

  • 100 % хлопок
  • плотность 115 гр/м.кв.
  • очень долговечен, износоустойчив
  • очень мягкий
  • отстирывается при температуре 30С, легко гладится!p-01461235 постельное белье однотонное однотонное постельное постельное белье из поплина однотонное постельное белье постельное белье однотонное постельное белье из поплина однотонное постельное белье однотонное постельное постельное белье из поплина постельное из поплина однотонное постельное бельё постельное белье однотонное постельное белье из поплина шоколадное постельное постельное из поплина однотонное постельное белье однотонное постельное белье постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное белье из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина

Удачных покупок!С уважением и любовью,

IPOSTELKA.COM.UA

No Comments Yet.