0985252788Каталог

Новое поступление ренфорса 08.10.2019

Ткань: Ренфорс

Плотность: 130 гр/м.кв.

Упаковка подарочная

Renfors – очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей основы и утка. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. 

Свойства ткани:

Прочность и долговечность: высокое качество ткани достигается за счёт длительной многоступенчатой обработки хлопковых волокон. Именно благодаря этому обстоятельству ткань и приобретает особо прочную структуру, на состоянии которой не отражаются ни многочисленные стирки, ни многолетняя эксплуатация. 

Комфортность: Жаркими летними ночами она будет создавать ощущение прохлады, а зимой поможет согреться. 

Гигроскопичность: Материал гигроскопичен,он отлично впитывает влагу (до двадцати процентов собственного веса), поэтому сон на белье из него не будет сопровождаться «парниковым эффектом»: спящий человек никогда не вспотеет. 

Воздухопроницаемость:  Хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать. 

-Несминаемость: Изделия из renforsa практически не сминаются и всегда выглядят привлекательно. 

- Простота в уходе: Как ухаживать за постельным бельём из renforsa? Уход весьма прост: достаточно время от времени подвергать его стирке, соблюдая температурный режим, рекомендованный производителем. Информацию об этом можно прочитать на ярлычках, пришитых к комплекту. Столь же беспроблемным является процесс глажки изделий.

TAG(sem)-627
Семейные/Ренфорс
TAG(sem)-626
Семейные/Ренфорс
TAG(sem)-628
Семейные/Ренфорс
фламинго ренфорс
Париж ренфорс

No Comments Yet.