0985252788Каталог

14.01.2017.Новая коллекция “Color Mix”

Дорогие наши клиенты!

Рады сообщить, что в нашем магазине IPOSTELKA.COM.UA  новые поступления постельного белья украинского производителя из поплина, коллекция "Color Mix".

Простыни и наволочки в комплектах идут в одном цвете. Верхняя часть пододеяльника состоит из четырех разных цветов, которые сшиты между собой. Низ пододеяльника пошит из поплина одного цвета.

Поплин (от французского popeline или  итальянского papalino, что значит «папский») - это натуральная ткань на базе хлопка   и  очень популярный материал в производстве постельного белья сегодня.  Главное в нем, это особый вид полотняного переплетения: одна нить в этом переплетении тонкая, другая — толстая, причем раза в 1,5-2. Как и в любом другом полотняном переплетении создаются продольные или поперечные рубчики. Это значит, что толстые нити оказываются внутри ткани, потому что тонкие их огибают и, соответственно, оказываются снаружи.

Основные характеристики ткани:

  • 100 % хлопок
  • плотность 115 гр/м.кв.
  • очень долговечен, износоустойчив
  • очень мягкий
  • отстирывается при температуре 30С, легко гладится!

постельное из поплина

постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина постельное из поплина

Удачных покупок!

С уважением и любовью,

IPOSTELKA.COM.UA

No Comments Yet.